» » ПРАЗДНИК УДАЛСЯ! ЯРКИЕ МОМЕНТЫ АКЦИИ

ПРАЗДНИК УДАЛСЯ! ЯРКИЕ МОМЕНТЫ АКЦИИ

В июле «Кременчугмясо» отметило 21 годовщину, и чтобы отпраздновать это событие вместе с покупателями ТМ «Фарро», было решено провести особенную акцию. С 22 июля по 23 августа в сети фирменных магазинов «Мясная Лавка» покупатели приобретали колбасы и мясные деликатесы с любым сопутствующим товаром на сумму от 250 грн. и становились участниками розыгрыша крутых призов. Розыгрыш в этот раз было решено провести на базе «Мясной Лавки» в районе Водоканала.

В день подведения итогов акции, 23 августа, погода была благосклонна к множеству ребят, которых предприятие порадовало замечательным детским праздником. Для детей было установлено несколько фотозон, раздавались сотни ярких шаров, рядом «бродил» большой красочный динозавр. Три лучших аниматора города развлекали детей множеством веселых игр, а в конце было разыграно около 40 игрушек за стих, слоган или просто красивые слова о продукции ТМ «Фарро». Многие дети, зная об этом конкурсе, заранее дома приготовили добрые слова о вкусе продукции ТМ «Фарро». Непосредственность и искренность детей вызывала бурные аплодисменты у взрослых, а сами дети были в восторге от ярких подарков! 

После двухчасовой развлекательной программы для детей началось главное действие – розыгрыш призов. Стать победителем, судя по количеству чеков в лототроне, пожелали несколько тысяч покупателей. Многие из них пришли на розыгрыш с заветной целью – уйти домой с подарком! В этот день счастливые обладатели призов выиграли две мультиварки, две микроволновые печи, две электромясорубки, две пароварки, две соковыжималки, два блендера, три электрочайника и главный приз - кухонный комбайн! Такой подбор призов был сделан именно потому, что подобные подарки – бытовую технику для кухни, мы дарим своим самым близким и родным людям. А именно такими считаются наши преданные покупатели ТМ «Фарро»!

В этот день добрые пожелания с 21 годовщиной «Кременчугмясо» звучали и от взрослых покупателей ТМ «Фарро», каждый выигравший сказал свое особое пожелание.

Чтобы ведущему Сергею Гориславцу было легче определить победителя, он просил детей достать из лототрона чек.  Дети с радостью откликнулись на просьбу Сергея Гориславца в помощи, и выстроились перед лототроном. Тянули чеки они по очереди.

Первой чек достала девочка с именем Ника, но победителя среди пришедших покупателей не было, а вот потом девочка Маша достала чек Сергея Христича и он стал обладателем електромясорубки. Сергей Христич говорит, что для победы он множество раз посетил магазин «Мясная Лавка». Всего для участия в розыгрыше положил в акционный ящик с чеками 9 чеков.

Второй приз – электрочайник,  достался кременчужанке, которая подписалась на чеке, как Любовь Николаевна. Женщина пожелала всем покупателям всяческих побед, а «Кременчугмясо» - побольше покупателей их качественной продукции ТМ «Фарро».

Чек Оксаны Оникий вытащил из лототрона мальчик Дима, но женщины среди пришедших участников розыгрыша не было. Тогда другой мальчик – Глеб вытащил еще один чек и мультиварка досталась Наталье Солдатовой. Наталья отметила, что уже 6 лет покупает колбасу в фирменных магазинах «Мясная Лавка» и для участия в розыгрыше бросила в акционный ящик много чеков.

Блендер достался Елене Безуглой. Девушка сказала, что часто покупала продукцию «Кременчугмясо» и кинула в ящик участника не один чек.  Елена Безуглая пожелала предприятию успехов и процветания. И стала в этот день единственным победителем, которой повезло дважды! Чуть позже девушка снова выиграла – электрочайник!

Далее разыгрывалась микроволновая печь. Дети по очереди достали чеки Марины Шиковой и Игоря Приходько, но их не было среди присутствующих, поэтому следующий чек Александра Григорьева был чеком победителя.

Розыгрыш шел все активнее и следующей победительницей стала Татьяна Гончаренко. Женщина заявила, что уже 21 год как отдает предпочтение продукции «Кременчугмясо» и пожелала предприятию как минимум еще 5 раз по 21 году работать и радовать потребителей. 

Интересно то, что следующая женщина-победитель только раз положила чек в ящик участника розыгрыша и выиграла пароварку. Она приобрела «Зельц», и эта покупка в этот же день принесла ей удачу. 

Следующий победитель - Галина Чеховская, выиграла соковыжималку и отметила, что бросила для участия в розыгрыше не один, а много-много чеков.

Владимир Панасенко стал обладателем мультиварки. Мужчина говорит, что не ожидал победить и пожелал «Кременчугмясо» щедрых покупателей. Приз получала родственница Владимира Панасенко и рассказала, что мужчина ходил в магазин за покупками чуть ли не через день.

Электромясорубка досталась Сергею Тригубенко. Этому покупателю продукции «Кременчугмясо» везет не первый раз. Во время прошлого розыгрыша он выиграл мангал. На вопрос ведущего Сергея Гориславца, сколько же он денег потратил на покупки, мужчина коротко ответил: «Пол зарплаты!».

Виктор Пелипенко, Елена Бутеева, Ольга Школа - эти фамилии прозвучали в качестве победителей при розыгрыше пароварки. Так как их не было во время розыгрыша (присутствие победителя или члена его семьи – обязательное условие акции), то приз достался Игорю Козиенко. Мужчина сказал, что еще ни разу в акции не выигрывал и пожелал предприятию так держать и не снижать высокое качество продукции!

Еще одна микроволновая печь досталась Виктории Галицкой. Женщина отметила, что микроволновки ей как раз не хватало на кухне. Для победы В.Галицкая 8 раз становилась покупателем в магазинах «Мясная Лавка» на сумму от 250 грн и оформляла чеки для участия в акции.

Яна Андриенко стала обладателем одного из блендеров. Женщина пожелала «Кременчугмясо» побольше покупателей и открыть еще много-много своих новых фирменных магазинов!

Соковыжималка досталась Марине Чжан. Держа на руках мальчика Диму, женщина рассказала, что по несколько раз в неделю заходит в магазин и покупает продукты.

Один из электрочайников в результате розыгрыша достался Ларисе Плахотник. Она заявила, что является постоянным покупателем мясных изделий от «Кременчугмясо» и считает магазины предприятия лучшими по стилю и качеству продукции!

Главный приз – кухонный комбайн выиграл Александр Рябченко. Он сказал, что уже не верил в победу и хотел идти домой, но тут вдруг услышал свою фамилию и обомлел от счастья! Парень постоянный покупатель магазина «Мясная Лавка» на Раковке и приехал на розыгрыш с правобережной части Кременчуга.

«Расширения вашей фирменной сети магазинов «Мясная Лавка» и качественной продукции для нас побольше!», - пожелал победитель и обладатель суперприза розыгрыша.