» » «Кременчугмясо» посетили деловые партнеры

«Кременчугмясо» посетили деловые партнеры

Юбилей «Кременчугмясо» стал отличным поводом пригласить в гости бизнес-партнеров торговой сети «Маркетопт» и «Оптовичок». Наша история плодотворного сотрудничества достаточно велика и успешна. Главной целью приезда более 30 представителей было ознакомление с производством. Чтобы люди, от труда которых зависит достойная презентация колбасных и мясных изделий ТМ «Фарро», увидели где и как она производится, мы подготовили насыщенную программу.

Во время экскурсии на производство главный технолог Андриященко Алла Анатольевна ознакомила наших партнеров с цехами и линиями предприятия, акцентировав внимание на этапы и нюансы изготовления группы сырокопченых колбас. В экспедиции на многочисленные вопросы отвечали заместитель Председателя правления по вопросам сбыта Пономаренко Кирилл Александрович, начальник отдела сбыта Архипченко Станислав Васильевич. Побывав на мясокомбинате впервые, гости были удивлены масштабами и уровнем организации производства, интересовались нюансами производства колбас разных сортов, технологическими процессами, географией продаж по Украине и многим другим. Чтобы картинка о предприятии была наиболее полной, гостям провели экскурсию в Музее предприятия, продемонстрировали корпоративный фильм.

Общие впечатления от увиденного наши деловые партнеры аккумулировали на дегустации продукции. Поделившись своими комментариями и предложениями по улучшению работы и взаимодействию, выразили благодарность за приглашение на производство, так как знать, как производится продукция, которую ты продаешь – гарантия уверенности и одна из составляющих успеха.

«Кременчугмясо» желает нашим деловым партнерам торговой сети «Маркетопт» и «Оптовичок» процветания и развития!