» » Кременчужанам - призы от «Кременчугмясо»!

Кременчужанам - призы от «Кременчугмясо»!

К 20-летнему юбилею «Кременчугмясо» подарило всем кременчужанам акцию, в которой была возможность выиграть множество крутых призов. С 20 июня по 13 июля покупатели всей магазинов «Мясная Лавка», приобретая покупки на сумму от 220 грн., оставляли чек в магазине со своей фамилией и номером телефона, и ставали участниками акции. 

Вечером 13 июля, в «Мясной Лавке» по ул. Соборной, 11 были разыграны 10 наборов колбас, 6 сумок-холодильников с пельменями, морозильная камера с мясом и холодильник с колбасой.

Возле магазина «Мясная лавка» негде было яблоку упасть, водители на время попали в сильную «тянучку». Пока взрослые с надеждой ждали объявления своей фамилии ведущим Сергеем Гориславцем, дети от души веселились, играя с аниматорами, восхищаясь шоу мыльных пузырей, разукрашиваясь аквагримом и фотографируясь вместе с героями любимых мультфильмов.

А тем временем из барабана один за одним мальчики и девочки вытаскивали чеки с номерами телефонов и фамилиями покупателей, а ведущий шоу их называл.

«Там, наверное, все подстроено!», - возмущался один из покупателей, который через 10 минут уже выиграл набор колбас.

«Я пять чеков заполнила. Выиграю или нет?», - с надеждой сказала одна из кременчужанок.

Главный приз - холодильник с колбасой выиграла Елена Гусинская. Девушка пришла на розыгрыш с сестрой и была шокирована, когда ведущий Сергей Гориславец назвал ее фамилию.

«Я растеряна….Не верю… Завтра у меня День рождение. Я специально приезжала скупляться в «Мясную лавку», так как знала о розыгрыше. Скупилась на несколько чеков. Приезжала с Раковки! Мне парень говорил, что я не выиграю. Раньше никогда не выигрывала, а тут….  Спасибо «Кременчугмясо» за возможность поучаствовать и за победу! Процветания предприятию!», - сказала Елена Гусинская (на главном фото).

Те, кто не выиграл, все равно разошлись довольные, получив поощрительные призы: от воздушных шаров до дегустационной продукции.